самые модные тенденции

каталоги

Каталог обуви Терволина 2011 весна лето. Адреса дисконтов

Обувь Терволина достаточно крепко сидит на ногах у покупателей в Москве. Ведь магазины этой марки есть во многих торговых центрах столицы, где каждый может выбрать себе «пару» по вкусу и по сезону. Каталог продукции Терволина, будь то весна или лето 2010, а также другие коллекции – это всегда элегантное и стильное произведение искусства для ваших ног. Коллекции новых моделей обуви в магазинах ждут многие женщины и мужчины, ведь чтобы быть стильным и элегантным, нужно носить подобающую обувь Терволина.

На официальном ресурсе выложен каталог обуви Терволина сезона 2010. Коллекция весна-лето, как это и полагается, представлена изысканными моделями обуви для мужчин и женщин. Продукция от Терволина многогранна. В магазинах сети вы сможете подобрать и купить себе «пару» на любой случай жизни, и это не пустые слова. Все потому, что каталог обуви Терволина 2010 представляет из себя несколько разных направлений. Коллекция Classik подойдет для официальных встреч или работы в офисе. Направление каталога продукции Sport от Терволина, коллекции весна лето 2010 года сделает вас стильным даже во время изнурительных тренировок. Ну а какой женщине не хочется ходить в обуви Fashion и Casual comfort. Любую «пару», или несколько, из каталога обуви данных направлений вы можете приобрести в салонах магазинах обуви Терволина.

Еще одним примечательным фактом являются дисконты Терволина. Это магазины распродаж сети, где представлен огромный каталог продукции, обувь из которого можно купить значительно дешевле. Цены на обувь Терволина в дисконте порадуют вас и заставят вернуться сюда вновь.
[nggallery id=14]
Дисконты сети расположены в четырех местах в Москве. Это известный дисконт на Орджоникизе 11, магазин в ТЦ Облака и два салона, находящиеся по адресу ул. Бауманская, д. 33/2, Первомайская, д. 66. Приходите, цены на весь каталог продукции магазина обуви Терволина вас приятно удивят!



 

9 комментариев к записи “Каталог обуви Терволина 2011 весна лето. Адреса дисконтов”

  1. Александр Папонов пишет:

     

    Обувь РОННОН продаётся по всей России – и в сети магазинов ТЕРВОЛИНА. Я очень доволен маркой РОННОН! ПУсть наш родной отечественный производитель делает качественно и красиво! Спасибо.

     

  2. Елена пишет:

     

    Обувь Терволина просто ужас! Купила сапоги, они на третий день порвались. У нас везде Китай, но там самый отстойный!

     

  3. Наталия пишет:

     

    Елена, не порте репутацию Терволине я покупаю всю обувь там отличная и если у вас порвалась верните обувь у них гарантия!

     

  4. admin пишет:

     

    напишите им на connect@centrofashion.ru

     

  5. татьяна пишет:

     

    Обувь,конечно,не отличная,но…некоторые модели очень даже удачны и по дизайну,и по качеству.Нравится,что если возникают какие-то проблеммы,то они всегда решаются очень быстро в пользу покупателя.

     

  6. Михаил пишет:

     

    Купил в прошлом году летние туфли, после летнего сезона подметка оторвалась.
    Прочитайте про эту китайскую обувь на сайте обиженных сотрудников Терволины. узнаете много интересного.

     

  7. Анастасия пишет:

     

    Спасибо ТЕРВОЛИНЕ за прекрасную обувь, которую я ношу каждый день. Очень удобная!!! Крепкая, тёплая и лёгкая!

     

  8. LU пишет:

     

    хорошая обувь!!!

     

  9. olga пишет:

     

    Купила 15 сентября 2012 в Питере туфли фирмы “Терволина”,уже 1 октября отслоились каблуки,сдать туфли не предоставляется возможным,поскольку живу в Твери. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ОБУВЬ.Даже полмесяца не проходила

     

 

Оставить комментарий