самые модные тенденции

каталоги

Зимние женские ботинки

Особой популярностью пользуются у представительниц слабой половины человечества зимние женские ботинки, которые в сезоне 2012-2013 представлены в нескольких модных интерпретациях. И что самое интересное, что нередко дизайнеры предлагают сочетать грубые ботинки со шнуровкой с элегантным коротким платьицем в романтическом стиле – это особый шик, вызывающий восхищение.

Торговая марка Mulberry рекомендует женщинам остановиться на зимних ботинках с отворотами – они короткие, по щиколотку. На платформе со шнурками, на концах которых присутствуют кожаные кисточки. Цветовая гамма самая разнообразная – от мраморной до светло-кофейной. Материал изготовления – замш, который характерен для многих видов обуви в нынешнем сезоне. Замшевые ботинки на высокой платформе предлагаются и брендом Preen. Зато торговая марка Fendi предложила дамам совершенно иные зимние ботинки – элегантные, высокие с застежками-пуговками. Особенно красива двухцветная модель, выполненная в черно-желтых тонах. В таких ботинках можно пойти как на работу, так и на праздничное мероприятие.

В модной коллекции Balmain 2012-2013 присутствует обилие моделей из текстурированной и тесненной кожи. Коллекция Donna Karan 2012-2013 рекомендует женщинам носить зимние ботинки, выполненные из гладкой кожи со вставками из кожи рептилий. Такая обувь может вызвать только восторг у окружающих, тем более что цветовая палитра коллекции неброская – характерен черный и темно-бордовый тон.

Обратите внимание, что в этом сезоне не прошла мода и на мартинсы – нестареющие ботинки, выполненные немного грубовато, но в этом и есть их особый шик. Они предлагаются как в замшевом, так и в кожаном исполнении, с высоким голенищем или с голенищем, прикрывающим щиколотку. В принципе, все модные коллекции отличаются друг от друга, и подобрать зимние женские ботинки дамам, предпочитающим классический стиль, или девушкам, которые одеваются в городском стиле, не составит большого труда.



 

 

Оставить комментарий