самые модные тенденции

каталоги

Как отличить туфли Christian Louboutin оригинал от подделки

Обувь Christian Louboutin пользуется большой популярностью, именно поэтому ее подделывают все, кому не лень. Но впереди всех, конечно же, китайцы. Если вы решили прикупить себе модную пару обуви Christian Louboutin, умейте отличить ее от подделки, чтобы потом не разочароваться покупке. Несколько полезных советов и фото вам в помощь.

  • Настоящая обувь Christian Louboutin стоит очень дорого, поэтому на надейтесь купить оригинал за интересную цену.
  • Внешне оригинал смотрится очень аккуратно. Как говорится, все на своем месте. Никаких дефектов и недочетов. Швы обязательно ровные, а их цвет соответствует цвету материала.
  • Цвет подошвы у лабутенов, как их величают, ярко-красный, как у губной помады. На подошве оригинальной пары указывают место производства – Франция, причем сама надпись отчетливо видна.
  • Задний шов у подделок обычно задирается, у оригинальных туфлей он ровный.
  • Каблук у настоящих туфлей Christian Louboutin идет в цвет самой обуви. Т.е. если туфли синего цвета, такого же цвета будет и каблук. Набойка в них соответствует цвету каблука. У подделок же белый каблук вполне может быть дополнен черной набойкой.
  • Оригинальные лабутены не издают запаха клея и не имеют его подтеков.
  • Очень нечасто у подделок материал верха и каблука оказывается разным. Например, верх может быть замшевых, а каблук из того, что очень походит на замш. Оригинальные лабутены изготавливаются только из натуральной кожи и замши.
  • У подделок, как правило, неаккуратно отделывается внутренняя сторона туфлей. Стелька может быть неровной, со складками. У оригинала она прилегает точно по размеру.
  • Нередко случается так, что поддельные модели лабутенов имеют разный размер туфлей, что является неприемлемым в случае с оригиналом.

Надев оригинальные туфли Christian Louboutin, вы не почувствуете какого-либо дискомфорта. А вот подделки наверняка доставят вам неудобства. Как правило, они не совсем плотно стоят на земле, а носки задираются вверх. На представлено фото вы можете сравнить оригинальные туфли Christian Louboutin с подделкой. Во время покупки обращайте внимание на все, вплоть до мелких деталей и запаха.



 

2 комментариев к записи “Как отличить туфли Christian Louboutin оригинал от подделки”

  1. Даша пишет:

     

    Не туфлей, а туфель.

     

  2. венера пишет:

     

    на обуви christian-louboutin производство написано, как Италия, так и франция! Если Автор в глаза не видел данной обуви, пусть вообще молчит….А не дает советы, как отличить!!!

     

 

Оставить комментарий