самые модные тенденции

каталоги

Магазины Lena Milan: обувь на любой вкус

Милан прекрасный город, который славится не только красотой архитектурного наследия и исторически важными объектами, а также является столицей моды. Именно здесь с незапамятных времен зарождались легендарные бренды, которые и сегодня диктуют свои правила модных тенденций. Именно поэтому российская торговая марка Lena Milan была названа в его честь.

Lena Milan – это бренд, который сочетает в себе безукоризненное качество, изящный дух итальянского стиля и креативные идеи талантливых мастеров, которые тщательно следят за всеми переменами и капризами современной моды.

О бренде

Lena-Milan_7

Торговая марка Lena Milan занимается производством высококачественной коллекционной обувной продукции класса люкс. Дочерние предприятия, магазины, бутики официально представляют каталог известной фирмы. За каждым обновлением коллекции пристально следят поклонницы из разных стран, так как марка Lena Milan, благодаря своим преимуществам, известна во многих странах Европы и Азии.

Для того чтобы насладится роскошью настоящего итальянского стиля и приобрести элегантную пару обуви, совершенно не обязательно ехать во Францию или Италию, обувь коллекции Lena Milan производится в России, а многочисленнее магазины, которые представляют данную марку способствуют хорошей реализации продукции.

Преимущества торговой марки

Lena-Milan_2

Отзывы о продукции бренда всегда положительные, так как обувь является не только элегантной и утонченной, но и имеет очень высокие показатели качества. Во многом, это обуславливается чутким контролем производства на всех этапах, от разработки дизайна, до предложения потребителю. Современные технологии, новейшее оборудования и искусство опытных мастеров, позволяют создавать настоящие шедевры обувного искусства.

Для изготовления продукции используются натуральные материалы очень высокого качества: замш, кожа, велюр. Мастера очень серьезно относятся к разработке формы колодки. Модели очень разнообразны, как и анатомические особенности строения стопы различных женщин, что объясняет многочисленные положительные отзывы о стильной и комфортной обуви Lena Milan, Для того, чтобы более подробно ознакомиться с продукции можно взглянуть на фото.

Lena-Milan_4

Lena-Milan_5

Секрет особой притягательности моделей бренда, заключается в комбинации роскошного элегантного стиля Италии и свежести русских идей от молодых и амбициозных дизайнеров. Мастера, которые вовлечены в процесс создания обуви, относятся с большой ответственностью и кропотливостью к созданию новой коллекции.

Создатели уверены, в том их успех заключается не в количестве, а в непревзойдённом качестве производимой продукции. Каталог коллекции пополняется дважды в год. Это всегда свежие идеи игривые оттенки и разнообразный декор. Модельный ряд не приемлет повтора и сходства, вся обувь, без исключения, оригинальна и уникальна в своем роде.

Основные линии коллекций

Lena-Milan_1Lena-Milan_3

Магазины компании Lena Milan предлагают широкий ассортимент продукции, который подойдет любой женщине, независимо от статуса и социального положения. Каталог всех коллекций торговой марки Lena Milan можно разделить на сезонные предложения:

  • Летнее предложение,
  • Зимняя коллекция,
  • Демисезонная обувь.

Зимняя коллекция, которую предлагают брендовые магазины, является очень прочной и надежной. Такая обувь отлично защищает от мороза и сырости. Прочная подошва и теплый мех обеспечивают комфортную носку.

Для деловых встреч и работы в офисе торговая марка Lena Milan предлагает стильные классические модели, с различным размером шпильки или вариантов платформы. Такие модели отличаются спокойными тонами, лаконичностью форм и неброским декорированием, Истинные ценительницы бессмертной классики, по достоинству оценят такую обувь. Варианты классических моделей представлены на фото.

Lena-Milan_8

Для любителей свободного стиля торговая марка Lena Milan предлагает различные модели сапожек, ботинок, сандалий и батильонов, которые можно легко сочетать с множеством нарядов. Такая обувь наилучшим образом подойдет как для повседневной носки, так и для шумной вечеринки. Моделям такого ряда свойственны разнообразные цветовые решения: монотонные и абстрактные яркие оттенки, фантазийный декор стразами, пряжками, молниями, принтами, цветами и прочими характерными элементами. Некоторые модели обуви представлены на фото.

Lena-Milan_6

Компания также практикует создание оригинальных моделей. К их числу принадлежат черные батальоны на 7 сантиметровом каблуке выполненные в старинном стиле. Такая модель практически сразу приобрела популярность и многочисленные положительные отзывы, а была по достоинству оценена поклонницами винтажного стиля.



 

 

Оставить комментарий